Нашли дешевле? пришлите ссылку на нашу почту и мы предложим более выгодную цену!
Наличие уточняйте у менеджера!
Бра Arti Lampadari Amelia E 2.1.1.502 SB
Артикул: Amelia E 2.1.1.502 SB
| ● | Производитель: Arti Lampadari |
| ● | Серия: Amelia |
| ● | Тип: Бра |
| ● | Группа номенклатуры: С одним плафоном |
| ● | Стиль: Классика |
| ● | Лампы: E27 60W - 3 шт, E14 40W-6шт |
| ● | Высота: 230 мм |
| ● | Ширина: 70 мм |
| ● | Объем: 0.024 м3 |
| ● | Вес: 0,5 кг |
| ● | Арматура (цвет): Серебро с чернением |
| ● | Арматура (материал): Латунь |
| ● | Арматура (Тип поверхности): Глянцевый |
| ● | Подвески (цвет): Прозрачный |
| ● | Подвески (материал): Хрусталь |
| ● | Лампа (Тип): Накаливания |
| ● | Общая мощность ламп: 40 W |
| ● | Площадь помещения: 2 м2 |
| ● | Степень защиты (IP): 20 |
| ● | Напряжение питания лампы: 220 |
| ● | Гарантия: 12 месяцев |
| ● | Страна: Италия |
Товары из данной серии
Распродажи и Акции
Скидки на светильники Arti Lampadari, Dio D'Arte и Lucia Tucci

Посмотреть другие товары
















