Нашли дешевле? пришлите ссылку на нашу почту и мы предложим более выгодную цену!
Наличие уточняйте у менеджера!
Люстры Arti Lampadari Santa E 1.8.100.100 W
Артикул: Santa E 1.8.100.100 W
| ● | Производитель: Arti Lampadari |
| ● | Серия: Santa |
| ● | Тип: Люстры |
| ● | Группа номенклатуры: Потолочная |
| ● | Стиль: Классика |
| ● | Лампы: Е27 60W - 16 шт |
| ● | Высота: 430 мм |
| ● | Диаметр: 1000 мм |
| ● | Вес: 18 кг |
| ● | Арматура (цвет): Белый |
| ● | Арматура (материал): Латунь |
| ● | Арматура (Тип поверхности): Глянцевый |
| ● | Плафон (цвет): Прозрачный |
| ● | Плафон (материал): Хрусталь |
| ● | Лампа (Тип): Накаливания |
| ● | Общая мощность ламп: 960 W |
| ● | Площадь помещения: 48 м2 |
| ● | Степень защиты (IP): 20 |
| ● | Напряжение питания лампы: 220 |
| ● | Гарантия: 12 месяцев |
| ● | Страна: Италия |
Товары из данной серии
Распродажи и Акции
Скидки на светильники Arti Lampadari, Dio D'Arte и Lucia Tucci

Посмотреть другие товары


















