Нашли дешевле? пришлите ссылку на нашу почту и мы предложим более выгодную цену!
Наличие уточняйте у менеджера!
Бра Arti Lampadari Flusso H 2.18.615 G
Артикул: Flusso H 2.18.615 G
| ● | Производитель: Arti Lampadari |
| ● | Серия: Flusso |
| ● | Тип: Бра |
| ● | Стиль: Модерн |
| ● | Лампы: GAL-3 шт |
| ● | Высота: 230 мм |
| ● | Ширина: 180 мм |
| ● | Объем: 0.006 м3 |
| ● | Вес: 1,6 кг |
| ● | Арматура (цвет): Золото |
| ● | Арматура (материал): Металл |
| ● | Арматура (Тип поверхности): Глянцевый |
| ● | Подвески (цвет): Прозрачный |
| ● | Подвески (материал): Хрусталь |
| ● | Лампа (Тип): Галогенные |
| ● | Общая мощность ламп: 120 W |
| ● | Площадь помещения: 6 м2 |
| ● | Степень защиты (IP): 20 |
| ● | Напряжение питания лампы: 220 |
| ● | Гарантия: 12 месяцев |
| ● | Страна: Италия |
Товары из данной серии
Распродажи и Акции
Скидки на светильники Arti Lampadari, Dio D'Arte и Lucia Tucci

Посмотреть другие товары




































