Нашли дешевле? пришлите ссылку на нашу почту и мы предложим более выгодную цену!
Наличие уточняйте у менеджера!
Бра Dio D'Arte Lido E 2.1.5.200 A
Артикул: Lido E 2.1.5.200 A
| ● | Производитель: Dio D'Arte |
| ● | Серия: Lido |
| ● | Тип: Бра |
| ● | Группа номенклатуры: С пятью плафонами |
| ● | Стиль: классика |
| ● | Хрусталь: Asfour |
| ● | Лампы: E14 40W 5 шт |
| ● | Высота: 740 мм |
| ● | Ширина: 400 мм |
| ● | Вес: 3,6 кг |
| ● | Арматура (цвет): Антик |
| ● | Арматура (материал): Металл |
| ● | Арматура (Тип поверхности): Матовый |
| ● | Подвески (цвет): Прозрачный |
| ● | Подвески (материал): Хрусталь |
| ● | Лампа (Тип): Накаливания |
| ● | Общая мощность ламп: 200 W |
| ● | Площадь помещения: 10 м2 |
| ● | Степень защиты (IP): 20 |
| ● | Напряжение питания лампы: 220 |
| ● | Гарантия: 12 месяцев |
| ● | Страна: Италия |
Товары из данной серии
Распродажи и Акции
Скидки на светильники Arti Lampadari, Dio D'Arte и Lucia Tucci

Посмотреть другие товары













