Нашли дешевле? пришлите ссылку на нашу почту и мы предложим более выгодную цену!
Наличие уточняйте у менеджера!
Бра Dio D'Arte Rimini E 2.1.1 RED
Артикул: Rimini E 2.1.1 RED
| ● | Производитель: Dio D'Arte |
| ● | Серия: Rimini |
| ● | Тип: Бра |
| ● | Группа номенклатуры: С одним плафоном |
| ● | Стиль: классика |
| ● | Лампы: Е14 40W 1 шт |
| ● | Высота: 430 мм |
| ● | Ширина: 170 мм |
| ● | Вес: 1,5 кг |
| ● | Арматура (цвет): Красный |
| ● | Арматура (материал): Стекло |
| ● | Арматура (Тип поверхности): Глянцевый |
| ● | Лампа (Тип): Накаливания |
| ● | Общая мощность ламп: 40 W |
| ● | Площадь помещения: 2 м2 |
| ● | Степень защиты (IP): 20 |
| ● | Напряжение питания лампы: 220 |
| ● | Гарантия: 12 месяцев |
| ● | Страна: Италия |
Товары из данной серии
Распродажи и Акции
Скидки на светильники Arti Lampadari, Dio D'Arte и Lucia Tucci

Посмотреть другие товары









