Нашли дешевле? пришлите ссылку на нашу почту и мы предложим более выгодную цену!
Наличие уточняйте у менеджера!
Люстра Arti Lampadari Camomilla LE 1.2.40.501 G
Артикул: Camomilla LE 1.2.40.501 G
| ● | Производитель: Arti Lampadari |
| ● | Серия: Camomilla |
| ● | Тип: Люстра |
| ● | Группа номенклатуры: Потолочная |
| ● | Стиль: Классика |
| ● | Высота: 250 мм |
| ● | Диаметр: 400 мм |
| ● | Объем: 0.066 м3 |
| ● | Вес: 3,5 кг |
| ● | Арматура (цвет): Золото |
| ● | Арматура (материал): Латунь |
| ● | Арматура (Тип поверхности): Глянцевый |
| ● | Плафон (цвет): Прозрачный |
| ● | Плафон (материал): Хрусталь |
| ● | Лампа (Тип): Накаливания |
| ● | Кол-во дополнительных ламп: 3 |
| ● | Max мощность дополнительных ламп: 10 |
| ● | Цоколь дополнительных ламп: LED |
| ● | Тип дополнительных ламп: LED |
| ● | Общая мощность ламп: 330 W |
| ● | Площадь помещения: 16,5 м2 |
| ● | Степень защиты (IP): 20 |
| ● | Напряжение питания лампы: 220 |
| ● | Гарантия: 12 месяцев |
| ● | Страна: Италия |
Распродажи и Акции
Скидки на светильники Arti Lampadari, Dio D'Arte и Lucia Tucci

Посмотреть другие товары









