Нашли дешевле? пришлите ссылку на нашу почту и мы предложим более выгодную цену!
Наличие уточняйте у менеджера!
Хрустальная люстра Dio D'Arte Bari E 1.5.120.100 G диаметр 1 метр 20 сантиметров
Артикул: Bari E 1.5.120.100 G
Купить большую люстру Bari Bari E 1.5.120.100 G – прекрасное решение для холла, гостиной, кафе в стиле классика. Изготавливает данный светильник бренд Dio D'Arte родом из Италии. Конструкция поддерживает лампочки стандарта 33xE27.
| ● | Производитель: Dio D'Arte |
| ● | Серия: Bari |
| ● | Тип: Люстра |
| ● | Тип: Люстра |
| ● | Хрусталь: Elite |
| ● | Хрусталь: Elite |
| ● | Лампы: E27 60W 33 шт |
| ● | Лампы: E27 60W 33 шт |
| ● | Высота: 190 см |
| ● | Высота: 190 см |
| ● | Диаметр: 120 см |
| ● | Диаметр: 120 см |
| ● | Вес: 50 кг |
| ● | Вес: 50 кг |
| ● | Цвет: Золото |
| ● | Цвет: Золото |
| ● | Гарантия: 12 месяцев |
| ● | Гарантия: 12 месяцев |
| ● | Страна: Италия |
| ● | Страна: Италия |
Товары из данной серии
Распродажи и Акции
Скидки на светильники Arti Lampadari, Dio D'Arte и Lucia Tucci

Посмотреть другие товары








































