Нашли дешевле? пришлите ссылку на нашу почту и мы предложим более выгодную цену!
Наличие уточняйте у менеджера!
Люстра Dio D'Arte Santoro E 1.1.3
Артикул: Santoro E 1.1.3
| ● | Производитель: Dio D'Arte |
| ● | Серия: Santoro |
| ● | Тип: Люстра |
| ● | Группа номенклатуры: Подвесная |
| ● | Стиль: Ковка |
| ● | Лампы: Е27 60W 3 шт |
| ● | Высота: 640 мм |
| ● | Диаметр: 530 мм |
| ● | Вес: 5,3 кг |
| ● | Арматура (цвет): Бежевый |
| ● | Арматура (материал): Металл |
| ● | Арматура (Тип поверхности): Матовый |
| ● | Плафон (цвет): Бежевый |
| ● | Плафон (материал): стекло |
| ● | Лампа (Тип): Накаливания |
| ● | Общая мощность ламп: 180 W |
| ● | Площадь помещения: 9 м2 |
| ● | Степень защиты (IP): 20 |
| ● | Напряжение питания лампы: 220 |
| ● | Гарантия: 12 месяцев |
| ● | Страна: Италия |
Товары из данной серии
Распродажи и Акции
Скидки на светильники Arti Lampadari, Dio D'Arte и Lucia Tucci

Посмотреть другие товары











