Нашли дешевле? пришлите ссылку на нашу почту и мы предложим более выгодную цену!
Наличие уточняйте у менеджера!
Люстра Dio D'Arte Volterra E 1.1.24 BR
Артикул: Volterra E 1.1.24 BR
| ● | Производитель: Dio D'Arte |
| ● | Серия: Volterra |
| ● | Тип: Люстра |
| ● | Группа номенклатуры: Подвесная |
| ● | Стиль: Ковка |
| ● | Лампы: G4 10W 24 шт |
| ● | Высота: 800 мм |
| ● | Диаметр: 1200 мм |
| ● | Вес: 19 кг |
| ● | Арматура (цвет): Коричневый |
| ● | Арматура (материал): Металл |
| ● | Арматура (Тип поверхности): Глянцевый |
| ● | Лампа (Тип): Галогенные |
| ● | Общая мощность ламп: 240 W |
| ● | Площадь помещения: 12 м2 |
| ● | Степень защиты (IP): 20 |
| ● | Напряжение питания лампы: 220 |
| ● | Гарантия: 12 месяцев |
| ● | Страна: Италия |
Распродажи и Акции
Скидки на светильники Arti Lampadari, Dio D'Arte и Lucia Tucci

Посмотреть другие товары









